Otto Khatamov

Подскажите, пожалуйста название фильма про отца-одиночку, каскадера.

фильм про каскадера, которому подбросили ребёнка, он участвовал в очень сложных и опасных трюках, лишь бы прокормить ребенка.

Место под соснами - это не тот фильм. Там ребёнка ему подбросили, а мать сбежала, и ему пришлось зарабатывать на жизнь, работая каскадером. А потом мамаша объявилась и выяснилось, что он на самом деле не отец ребёнка.

Андрей

Место под соснами
http://www.kinopoisk.ru/film/577673/

Николай Чуланов

Место под соснами

Виолетта Барбашина

Инструкции не прилагаются

Юлия Богомолова

Фильм называется 2+1