Александр Кузнецов

подскажите название фильма где был инцест между отцом и дочерью

мать у нее умерла и она разъежала со своим отцом потом отец отдал ее в школу там узнают о том что отец с ней занимается любовью потом она убегает от отца и в конце отец ее находит она там уже беременная и замужем и помоему отец умирает в конце

Денис Махмутов

Фильм снят по одноименному роману Набокова "Лолита"

Сергей

я вбил в поиск фамилию Чехова-
а вылезла телочь с большими грудями! !
ну вы, господа уж совсем ох.. ли!! !
Великого классика спутать с бл.. ми