Ир
Ирина

СЕРВИС АВТО. Как определить ДИАГНОСТ нормальный или ТОКА КОДЫ читать. ПЫТКИ не ПРЕДЛОГАТЬ

Може просто СПРОСИТЬ когда ЕГО последний раз БИЛИ.

Анютка Александрова

а ты ему диктант дай написать.... основная масса не в курсе алфавита)

Ольга Павлова

На дыбу батенька! да все они только коды читают, остальное называется перепрошивальщик!

Дмитрий Пахомов

Надо вызывать специяльнава Диагноста по диагностированию диагностаф!))

Алена Чекмарева

Блин, с пытками канешь верняк, но лучший знак качества - это множественные рекомендации знакомых

Елена Забара(Татарина)

Самая лучшая реклама-ОББ (одна баба сказала) . Поспрашивай у друзей и знакомых.

Усуи Люблю-Вас

смотри по инструментам и оборудованию, если у диагноста токо ком и наборключей с парой отвёрток, то это просто читальщик ошибок, должны быть как минимум прибот для замера давления топлива, комресометр, сестер (мультиметр) , у диагностов старой закалки ещё должен гдето в углу пылится газоаналиратор. Если не знаеш как всё это выглядит посмитри в интернете картинки есть на всё.

Марат Ахмеров

спроси у него, чем отличается ток от напряжения.