Сергей

где можно выучиться на электрика -диагноста инжекторных авто

Оксана Самойлова

Можно самому, полно уже литературы, если голова с руками присутствуют, то это не проблема. Существуют разные курсы диагностики, поиском в своем регионе. Если после школы, то училища. Опять же, можно найти сервис, где возьмут учеником, головастому не откажут.

Антонина Яхонтова

Нафига тебе это? Грязная и тяжелая работа, лучше просто электриком по электроснабжению.