Алексей Ершов

50 лет мужчине. опишите, плиз, эмоциональное состояние, переживания, страхи и т. д т и т. п. этого возраста

Иванна Горлач

Вот так просто - не видя и не зная ничего?

OK
Oybek Karimov

В 50 лет мужчина цветет!!!! если он не алкоголик и не идиот.

Денис

Так же как и у 3 - 5 летнего ребёнка..)

Татьяна Покровская

Климакс.
Психологический - уже скоро 60 и пенсия
Эмоциональный - взгляды молодых девушек только на его кошелек
Сексуальный - реже и трудней
Физический - мышечный тонус падает, проявляются старые травмы
Эстетический - все или перепробовано, или уже недостуно
Творческий - могое нереализовано, упущено, недостижимо
Разумовый - нет переемников мудрости (истинной) и учеников (настоящих)
Социальный - трудно поднять сбя на подвиги
...