Сергей Андриенко

А как вы побороли свой страх в опасных ситуациях, в драках и т. п.?

Я помню долго с этой проблемой боролся. Часто во время драки появлялось такое чувство, что ты не боишся головой, но руки просто каменеют, они становятся невыносимо тяжелыми.
Бывало что и паника в груди была, но это обычно когда соперник сильнее и думаешь о том что ты слабже.
Сейчас изредко это чувство возникает, но бывает.
Еще по детству помню убегал и просто ноги стали нереально тяжелыми, скорость чуть ли не до нуля упала.
А как вы побороли это? Было ли у вас такое? Все обычно называют это страхом, но лично у меня самого страха не было вовсе! Было просто окаменение ног рук, как будто ты под водой пытаешся делать движение.
Расскажите свой опыт. Будет интересно для саморазвития.

Na
Natali

глаза боятся - руки делают=)))))))))))

Александра Вячеславовна

такая же проблема . решил с помощью ярости . вспоминаю моих любимых берсеркеров - скандинавских демонов войны . Это элитные воины которые входили в состояние неистовства. рычали . резали себя . вгрызались зубами в щит . вообщем сладкое зрелище . вот и ты рычи. веди себя как зверь . чтоб в груди всё кипело .чтоб тело от возбуждения дрожало. и плевать кто чё подумает .

На
Настя

Обычно напускная бравада признак трусости .А если он так себя ведет так чего мне боятся
Да и сам я не маленький