До
Дображелаювсем

Сильные препараты для отсутствия страха? В драке и т. д.

Слышал что перед стрелкой (дракой) многие принимают специальные препараты чтобы небыло чувство паники, страха и т. д. и что они после принятия (не чувствуют страха, а чувствуют только полное спокойствие и как бы уже на все ПО.) . Например: ты идишь с пацанами, драться за друга, пришел туда, а там группа людей, с ножами, с битами и т. д. и врятли получитсья быть спокойным, конечно ты это скрываешь и т. д. но все же.
ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК НАЗЫВАЮТСЯ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ - СКАЖИТЕ! может быть ПРОПРАНОЛОЛ ?

Со
Софья

От страха ты в 2 раза сильней станешь, просто нужно мужеством обладать, чтоб со страхом совладать