Михаил Приображенский

есть примеры когда парень поборол страх всетаки перешел к ухаживаниям?

дружим давно .
Но при всех типа я ему не нравлюсь (
А сам дергается как только его друзья делают мне комплименты или начинает резко показывать что он мой хозяин.. .
Я понимаю что он любит модных молодых под 180 Так что ж покоя не дает мне как брошу уеду куданибудь в командировку ТАК он тут как тут ...больше полутора месяцев не выдерживал... Какую нибудь хрень придумывал лишь бы поговорить
А сам пол москвы вертел на ..ю .
Очень секси и очень добрый и юморной 35 лет мужчина (развелся давно)

Сергей Семёнов

Просто ему скучно, вот и звонит. Увы, так может продолжаться до бесконечности.