Эрлан Дыйканбаев

Что за упаковка у данного протеина?

Я в курсе что это сывороточный протеин. Меня интересует именно его упаковка.

Ка
Катюша

что только не придумывают) , у нас даже такое "Г" вообще не продают. Лично мне нравится упаковка в ON 100% Gold standart да и по рейтингу среди сывороточных он занимает 1е место.

Светлана Даниличева

Вакуумная упаковка с клапаном и с клипсой. Так протеины начали упаковывать недавно в отличие от кофе. На мой взгляд это не очень удобно по сравнению с банкой.

Светлана Ингула

Обычная упаковка, дешёвая, материал хороший и недорогой, из-за этого можно сэкономить на цене.