Елена Мещанкина

сегодня в такси слышала песенку, на французском, поет девушка, очень понравилась, но как ее теперь найти, ума не прилож

вроде попса, или что то клубное, теперь настроения нет ((( что подскажете делать

не радио это было, а с флешки, я у водителя спросила но он сам не знал что за песенка, вроде она новая, ну может месяц, два ей

samirmamedov80

Shy'm - En Apesanteur

Мария Косовская

Наверно это Zaz-Je veux, её часто крутят по радио. И она вроде новая.

На
Наташенька

Ну я предположу, что это Laam - Petite Soeur

Алекс@ндр )

может узнать хоть что за радио или примерное время и город, а то так быстрее искать