Натали

дневальный-положенец отлынивает от уборки в толчке и пытается заставить за него это делать другого. как быть?

Александр Дудин

пусть приседает сто раз, потом еще столько же

Анна Елистратова

поговори с пристрастием. раньше это помогало.

Лидия

Добавить ещё наряд, а если будет замечен и будет продолжать, ещё и пусть всю службу по нараядам ходим, учится полы мыть. А если заставляет то можно и в дисциплинарный батальон, пусть ещё там строем ходит.

Алексей Карташов

В бубен положенцу если ты не месте того кого заставляют... .
Если командир отделения как в том анекдоте. .
Командир строит новобранцев
Вы у меня будете работать работать и работать
Голос из строя
-Так велели же учиться учиться учиться
-Кто Сказал?
-Владимир Ильич Ленин
-А ВАС РЯДОВОЙ ЛЕНИН Я БУДУ В НАРЯД В НАРЯД И ЕЩЕ РПАЗ В НАРЯД!!! !

Лили Белова

каждый крутится как может