Дикий

У меня 2 вопроса 1)Что делать? 2)Заставят ли платить меня штраф ?

К нам в город приезжала мед комиссия из Казани меня заброковали дали справку о том что ограниченно годен и вот закончился срок действия справки об отсрочке ограниченно годен в прошлом году 15.01.2013

Сергей

У категории В, т. е. ограниченно годен, срока действия не существует. Если тебя уже признали после исполнения 18 лет ограниченно годным и это решение районной призывной комиссии было утверждено призывной комиссией субъекта, то это на всю оставшуюся жизнь. Так что иди в военкомат и узнавай когда тебе можно получить военный билет. Никакого штрафа при этом тебе не будет, т. к. не за что.

Наталья Трофимова

На что справку то вам дали? На вождение ТС? Не кто вам штраф не выпишет! Только в том случае, если без неё поймают ДПС

Айсулуу Атаканова

А в военном билете что написано? Может, у вас "вечная"отсрочка? Срок ( если указывали, хотя странно) справки закончился-- проходите вновь медкомиссию. Если речь и призыве.