Дмитрий Пахомов

Вам не кажется что все начиная с жены заканчивая телевизором пытаются заставить вас поступать как им это надо?

Анна Романова Ширшова

Да, очень часто кажется! И если стараешься "всем понравиться" - обижаются, мол просили сделать так, а ты сделал этак! А если делаешь что-то по своему, обижаются вдвойне - мол, я такой плохой, что их (окружающих меня людей) не слушаю! Вот как-то так.. . Обидно бывает, и очень часто. Стараешся жить честно и помогать ближним, но почему-то "ближние" этим недовольны. Значит, надо быть волком и душить всех вокруг - тогда будут "уважать и бояться"? Как все сложно...

Милена Илюшина

) о какой поворот
сейчас кому то из ответивших пришьют паранойю
интересное кино я пожалуй подпишусь

Кристина Грудинина

Зато Вам ничё абсолютно ни от кого не надо))))
Или просто плохо получается манипулировать?)

Irina Irina

Жену с ее мышлением выбрал ты как и программы, которые ты смотришь

Андрей Петухов

Нет, не кажется. Я это знаю наверняка) . НО телевизор Вас смотреть никто не заставляет, как и жениться

Ольга Смирнова

Вот это самое "как им надо"-сам выбирал. Что жену, что телек)) ) Так что нефиг жаловаться.