Cвета Гурова

Как хорошо отдохнуть в Санкт-Петербурге и не потратить много денег. Начиная от сувениров и заканчивая проживанием.

Марина Кончакова

в Луге или в Гатчине можно просто ОТДОХНУТЬ, а то поселиться в самом центре - хостел в Арке Главного штаба в многоместном номере и ходить по центру пешком, сувениры - ну попросите у рыбаков корюшку и замаринуйте её

Ку
Кундыз

как для тебя пост писала http://natasha-gava.ru/tag/sankt-peterburg/ читай.
главный принцип - прочь от туристических мест, а сувениры на Прашке посмотреть можешь 🙂

Тв
Твоя

Ох, не получится хорошо и дешево) Здесь много соблазнов:)