Ст
Стасик

Где отдохнуть если нет денег?

Василий Иванов

на даче, шашлыки)

Дмитрий Евгеньевич

Дома отдыхай))

Вероника

На диване перед телевизором

Евгений Топлинов

в простоквашино

Елена Аксененко

От чего ты собрался отдыхать, если денег не зарабатываешь?

Да
Дашулька

Езжай в деревню, отдохнешь, может и подзаработаешь, там рабочие руки нужны

Лилит Мовсесян

Нет денег и нет денег вообще это разные вещи....))))) За границей при правильном подходе отдохнуть дешевле, чем в России...))))) Билеты, жилье и питание - основные затраты, Если набрать компанию, то и с палаткой можно отдохнуть весьма бюджетно.

Егор Сосков

Дома на диване или в поход вокруг дома сходи.

Эд
Эдуард

на даче

Дмитрий

Ставишь палатку в комнате и отдыхай.