Хасан Неизвестно

Народ, подскажи где в Башкирии можно отдохнуть, не потратив кучи денег?

Денис Шапаров

Заповедник Шульган-Таш. 6 часов езды от Уфы по восточной дороге, но не через Стерлитамак там 10 часов в пути. Отличное место сам был) )

Garik

Везде нужна куча денег) а если самим как туристам то можно могу подсказать. только какой отдых интересует? И вы сами откуда?