Uktam Uktam

Где скачать без всяких вирусняков и т. д. high definition audio (только не там где нарисован крабик)

Где скачать без всяких вирусняков и т. д. high definition audio (только не там где нарисован крабик).... Очень срочно надо! Для виндовс 7....Я лично все карты звуковые перепробывала и ничего не получилось ((А срочно то надо, потому умоляю!

Валя Исаева

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ ДРАЙВЕРА НА ВАШ КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК! !
1.для начала откройте диспечер устройств и посмотрите каких драйверов нехватает.
2.Вместе с компом и ноутбуком должен всегда продоватся диск с драйверами-устанавливайте всегда с него.
3.если диска нет то в помощь вот эта программа DriverPack Solution сама ищет обновляет и устанавливат драйвера на любой компьютер и ноутбук.
4.также можете воспользоватся вот этой программой Driver cheker или этой smart driver updater или вот этой же Driver Genius PRO
5.также можно найти драйвера на сайтах производителя вашей апаратуры. тут
или тут:
Acer
NVIDIA
Dell
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Samsung
Toshiba
Sony
Lenovo
eMachines
Packard Bell

6.помните что под каждую операционую систему и под каждую апаратуру нужны свои драйвера.
7.если кому то инструкция была полезной жмите +5

Валентин Зворыкин

Эмо-гёрл - такая эмо.. . besplatnyeprogrammy.ru/realtek-hd-audio.html

Baсилий

диск от материнской платы смотреть не пробовали?

Антон

Говорили тут уже, используй driverplus.ru