Анастасия

во сколько месяцов надо обучать лайку к охоте и с чего начинать!

Aлександр Гришанов

C момента появления собаки в доме. Начинать надо с подхода на позыв - это залог успешной дрессировки в дальнейшем

Татьяна Елисеева

вообще лучше с таким вопросом к кинологу обратится там вам качествено и правильно подскажут . как и что делать. ко всем собакам подход индевидуальный.

Алексей Лаврентьев

момента появления собаки в доме.