Яна

Если ум говорит.. Андрюха.. не надо, а физиология.. давай вперед. . Кого слушать то?

Ольга Данилова

ты уж как-нибудь с умом договаривайсЯ.... потому что.. надо Федя, надо :))))

Павел Буцан

Даже не знаю. Зависит от того, в чем проблема. Вот, например, када писать очень хочется, а единственные приличные кусты под окном районного УВД - ум говорит: 011, не надо.... а физиология - ДАВАЙ ВПЕРЕД ААААААА!!! !

И я слушаю глас природы.

Антонина Анфиногенова

да не мучайся ты уже, сделай дело и будешь гулять смело..

Валерий

Давать вперед) )
и сзади тоже!!

Анастасия Каминская

да когда мужчины ум слушали? у вас по жизни х.. . всем рулит.

@L
@ Lusi @

ну шо ты мучаешься то... ВПЕРЕД и с песней

Светлана

Физиология она же женщина, а вот ум мужского рода. Вы часто женщине доверяете?

Е....

Слушай ум. Он не подведет. А физиологию послушаешь в другой раз.. . А то мало ли что.. . Будешь потом мучаться и думать, почему я ум не слушал...

Владислав Сологуб

Танцуй пока молодой))) ) В старости тебе и ум и физиология уже ничего не скажут))))

Елена Овечкина

да не слушай ни кого, и будь, что будет!)

Татьяна Гаврилушкина

госпидя, вот проблема то. пусть ум еще подождет. лет через двадцать оценит все, проанализирует, укажет на допущенные из-за физиологии ошибки. а сейчас уж лучше физиологию слушать
и вообще время слишком быстро идет, чтобы игнорировать преподнесенные подарки от жизни
пофилософствовать и в старости успеем, чем там еще будет заниматься?
Андрюха, не думай. Сделай женщину счастливой, подари ей праздник