Нтусиk

Не пойму-хлеб полезен или нет? Кто что говорит, кого слушать?

Александр Шишкин

можно есть, от хлеба еще никто не умирал.

Шавкат Шарипов

все яд и все лекарство

Мария Смусенко

Полезен в небольших количествах, отрубной и ржаной бездрожжевой хлеб, желательно домашнего приготовления. Белый никакой пользы не несет.

Сергей Устинов

чуть-чуть полнит, но вполне полезен

Наталья Тимочкина

Хлеб полезен, просто "диетологи" говорят что в нём одни углеводы. Ну углеводы ведь нужны!) ) Просто правило про "жрать надо меньше" никто не отменял.

Надежда Гулевич

хлеб безусловно полезен. В нем много витаминов группы B.Но когда женщины с лишним весом хотят скинуть лишние килограммы должны ограничить себя в мучном или исключить на некоторое время из рациона.

Дарья Кудрявцева

домашний полезный!
магазинный не понятно из чего сделан!

Михаил Аверьянов

Полезен в большей мере тем что сытен, кушать по желанию и без него можно)

Лена Мишукова

Сейчас диетологи и сторонники здорового питания на все корки ругают ДРОЖЖЕВОЙ хлеб. Пропагандируют БЕЗДРОЖЖЕВОЙ. Считается, что он полезен для здоровья.

Ксения Шаманина

Хлеб всему голова.

Денис Ким

в умеренном колличестве вреда не приносит.
белый хлеб вот да, портит фигуру)

Филюк

Никого не слушать Едят не для пользы, а для жизни.

Towards Todeath

Если не переусердствовать, если не злоупотреблять
белым и пушистым в большом количестве, то можно
есть хлебушек на здоровье.

Дарья Лоскутова

КОНЕЧНО ПОЛЕЗЕН. Но все в разумных пределах