Юля Крапивина

У кого есть хлебопечка-как часто печёте в ней и какой хлеб Довольны - ли результатом

Марийка Lopatkina

Пеку не часто, хлебушек вкусный. Сразу по вкусу понятно что свой без всякой гадости

Петр Колесов

Печем французский багет. Пальчики оближешь

Anna Anna

Хлебопечка очень радует, пеку в ней часто и не только хлеб. Пироги, кексы, шарлотку, джем варила (не очень впечатлил), тесто для пирожков замешивала.

Наталия Давиденко

Если один человек в семье-может и выгодно

Александр Колпецов

Как съедим. 1-2 раза в неделю. В основном печем отрубной. Ржаной стали совсем редко. Довольна.

Ал
Алсу

очень довольна. вкусный и ароматный хлеб

Улук Сыдыков

каждый день пеку.

Инесса Выборная

Уже 2,5 года пользуемся и балдеем