Виктория Каста

Как можно решить проблемой плохой слышимости микронаушника? и есть ли ремонтное агентство в г. Астана?

Микронаушник новый, батарейки тоже, динамик тоже ничем не забит, и не загрязнен, не ранял, не ломал.

При покупке проверял, работал нормально

+ продажу здесь осуществляют не официальные компании, а простые поставщики, покупающие через интернет, жаловаться к ним бесполезно

Вера Мельник

Новый - значит несите туда где покупали и жалуйтесь, гарантия же есть
Есть сервисы - правда они не дешевые, даже очень не дешевые
Потому если не дорогой наушник - купить новый как один из вариантов