Djonik

наш начальник обнаглел

мы обычно моемся в пол пятого, что бы уехать на маршрутках, если будем мыться после пяти, домой не доберёмся, а наш начальник говорит только одеваться и мыться в пять, он даже принёс бумажку по книге консультант бухгалтера 2001 год система консультант плюс, и это только для сменников, кстати я електрик

но в эти рабочие часы должна учитываться и гигиена??

Маруся Схиртладзе

Ваш хозяин идиот

За
Зайка

я тоже. у вас там душевая есть что ли? солнце еще высоко, раб - начальник такой начальник

Юленька Скромница

Тебе платят за 8 рабочих часов? Ну, так будь любезен соответствовать. Иначе - приходи на 1/2 часа раньше...

Елена Богданова

Андрей! Так и скажи ему, то, что написал.

Андрей Власов

Настоящий электрик не моется.

Аня

Он прав. Должны отработать 8 часов.

Леша Лоев

В рабочие часы входит только работа.
Вы же не требуете, что бы вам обеденный перерыв оплачивали? То же самое и с гигиеной. Все после окончания рабочего дня.

Анна Агеева

ничего страшного тут нет, просто
напишите заявление, чтобы вам
уменьшили обеденный перерыв
до 30 мин в день, тогда вы с полным
правом можете заканчивать 1 16-30

Инна Богомолова

оплачивается рабочее время, а не время доставки с работы на работу, переодевание в спец. одежду, попить чайку и помыться.