Руслан Бикмухаметов

у меня стиральная машина полуавтомат, к водопроводу не подключена, я сама наливаю воду, но она не работает, почему?

у меня есть автомат, просто иногда на полуавтомате удобнее, она гудит но не стирает

я слышала что не обязательно полуавтомат подключать к водопроводу... что можно самой наливать

Андрей Филимонов

купите себе вот такой "полуавтомат"
такая включится по-любому!!!

Dovlet Esenov

Очень редкие модели могут работать без подключения к воде (я говорю про современные стиралки) . Им обязательно надо давление воды на входе.
Как выход: большой бак на втором этаже с трубкой к стиралке.

Виктория Бойко

А что не работает конкретно?

Alexandr Biryukov

наверно потому что ты сама не крутишь барабан ) или воды мало) и в общем подключить к воде не так дорого, почему нет ?!

Лысый Дядька

Подключи к воде и все заработает.

Aleksey Alex

В ней есть программа, по которой она работает, и она сама должна наполнять водой, по скольку вы это делаете сами, то у машины все равно стоит, что она без воды. Без подключения она работать не будет.