Илья С

12 часов назад я выпила бутылку вина крепостью 11 градусов. в 5 вечера сегодня определится ли алкоголь в моче или же нет

в 5 вечера сегодня определится ли алкоголь в моче или же нет

Ирочка Филатова

Надо пописать и посмотреть!)))

Андрей Мясо

ОПРЕДЕЛИТСЯ!! !
и завтра определится.

Ol
Oleg

Если выпила залпом, то может определиться. А если пила маленькими глотками, то все давно переработалось....

Виктор Пашин

Нужно около суток, чтобы алкоголь вышел из крови. Если такое дело, то до вечера попробуйте поесть активированного угля побольше (штук 20-30) и мочегонный чай.

Natalia Smodleva

интересно а как эта процедура выглядит))))) )
я помнится отвернувшись от врача сдавал))))))

Полина Давыденкова

опьянение -2,9 промиле, за руль через можно
19 час. 19 мин.

Фарход Садыков

3 дня выводится алкоголь

Наташенька Симакова

Уринотиропией определяется. Выпей стаканчик в 4-45 все будет ясно

Роман Громов

В моче определится и через 3 дня... а в выдохе может и нет.

Н.
Наталья .

Определится.

Лаура Сариева

а я ваще не пье не пива не вина не водки и мне пох могу поссать в любое время)