Роман Яковлев

Занятия спортом при варикозе и лечение его.

У меня варикозное расширение вен, каким безопасным видом спорта, мне можно заниматься? Мне нужно похудеть, это одна из про

одна из проблем, можно ли его вылечить навсегда)))) ? что вы делали для этого?

Лиза Лиясова

..да, вес нужно снижать, если есть проблемы. Он влияет на заболевание агрессивно. Спорт? Ходьба, восточные танцы .Но! С учетом постоянного ношения компрессионного белья. Без склеротерапии не обойтись .

Нина

Бег, ходьба, велик, плавание являются профилактикой варикоза