Мария Vorob'eva

Каким спортом заниматься с начальной стадией варикоза?

Где-то пишут, что йогой нельзя, где-то - наоборот можно.. . Мнения противоречивы, а я простаиваю)

Юлия Кутейникова

Наиболее предпочтительным является плавание. Занятия в бассейне стимулируют кровообращение в ногах и, особенно, в икроножных мышцах. Кроме того, вода сама по себе производит терапевтический эффект, помогает улучшить циркуляцию крови.

Илья Королев

Плавание, велосипед.

Лариса Парамонова

Плавание, велик, ходьба, йога.
Противопоказания только для становой тяги, марафоны и все бесконтрольные нагрузки типа игровых видов спорта