Лис Лисицын

Кто может помочь приобрести авто дешевле, чем РФ? или подсказать каким образом это сделать?

Есть желание и возможность для перегона авто в СПб из других городов и стран с последующей перепродажей здесь. Буду очень благодарен всем кто подскажет любые ''дыры'' в законах или другие способы для покупки и ввоза машины в страну по заниженным ценам. большая просьба не писать голословно или ради ''прикола''.

Николай

Иногда маленькая халява может обернуться большой проблемой :))))