Дарья

Составить процедуру подсчета количества N элементов одномерного массива A[m], N<=m, значения которых лежат в пределах

Составить процедуру подсчета количества N элементов одномерного массива A[m], N<=m, значения которых лежат в пределах от p до q. С помощью этой процедуры подсчитать N для каждой строки матрицы B[m,m].

Настенка

составил, проверил - работает. отдам тебе за банку пепси, так как ты, раздолбай-попрошйка, даже не приступал к заданию сам и не просил по-людски тебе помочь.
....
count := 0;
for I:= 1 to N do
if ( B[ j, n ] > par_p) or ( B[ j, n ] < par_q) then inc(count);