Ирина

можно ли заключить договор по интернету?

хочу подработать и продавать технику по интернету, дешевле чем все, но по предоплате. покупатель не станет перечислять деньги за ранее на карточку незнакомому человеку. Одной ксерокопии моего паспорта, очевидно, будет мало. можно ли заключить какой либо договор или расписку через интерент?

Юрий Ясинский

Проконсультируйся, ЭЦП - Электронная цифровая подпись по-моему уже введена в юриспруденцию на практике.