Сергей Владимирович

как быстро изучить бухгалтерский учет

С.
Сергей ....

дружить с расчетчиками зп в вашей организации или бухом) еще лучше свое раб место прям рядом с такими человеками организовать) и как максимум через месяц - основные азы бух учета как семечки) ) Правда сразу закупайся валидолом, валерьянкой и печенюшками ахаххаха. Удачи))

Ксёна Кошка

Меньше сидеть в интернете, больше читать умные книги и приложить максимум стараний, чтобы получить практические навыки.

Masha Volkonskaya

быстро изучить можно на курсах, но все это не качественно. Изучите основы, а все остальное только практика и желание.

**
***анастасия ***

С интересом жду ответа "просветлнённого" бухгалтера Сергея.