Анюта Жукова

расскажите все про профессию капитан теплохода это в росси можно работать ил нет зарплата минусы и + что и как? все скажи

Вадим Евсеев

Ну для начала надо учится 🙂 проработать мотористом, потом третьим штурманом, потом вторым потом первым, получить высшее образование и вуаля вы капитан =))) зарплата обычно от 70 до 130 тысяч на речках и 140-160 тысяч на морях.