Алексей Марин

ооо уже учреждено одним учредителем, а теперь нужно перевести на двух, какой договор нужно заключить между учредителяи?

Ри
Ритулька

Договор уступки (продажи, дарения ) доли в ООО. Обратитесь к любому юристу (хоз. право) у себя в местности - он все подготовит. Договор отнесете в налоговую - для регистрации ( внесения изменений). Я платил за подобный договор юристу - 6 тыс. руб. (в 2008 г.).