Андрей Коротаев

Внимание!!!! Сегодня вечером на улице Грибоедовской, г. Ростов - на - Дону! Ниже театральной площади была найдена собака

Внимание!!! !
Сегодня вечером на улице Грибоедовской, г. Ростов - на - Дону! Ниже театральной площади была найдена собака, девочка, чистокровный лабродор, с ошейником но без клейма!!! Девочка очень добрая, ласковая, знает что такое лифт, реагирует на все нормально, ручная, видно, что без хозяев совсем не давно, примерно неделю гуляла по городу, не голодная, кто-то наверно подкармливал, идет на контакт!!! !
Кто узнает или знает хоть какую нибудь информацию о хозяевах просьба звонить!!! !
+79081873253 Илья
или +79515174868 Светлана

Андрей Кириченко

Это не моя собака, но я там живу)))

Сергей Павлов

удачи в поисках хозяина....

Оленька Чукина

Расклейте объявления по всей округе, если не найдётся хозяин оставляйте себе. Чудесная собака!

Ирина Сурыгина

хорошее дело делаете! молодец!