Mария Олеговна

Ростов-на-Дону помогите кошке

кошка ищет добрые руки, кто может взять к себе или поухаживать за кошкой пока она не выздоровеет полностью.
кошку подобрали на улице, она не могла ходить. отвезли к ветеринару, рентген показал перелом таза. сейчас она живет у нас в тамбуре. каждый день возим ее к ветеринару. она чувствует себя уже лучше после уколов, ходит в туалет, кушает, играется. пока на лапки не встает, хотя пытается. врач обещает, что через неделю будет ходить сама, но для полного выздоровления нужен минимум месяц. с соседями договорились с горем пополам оставить кошку максимум на неделю. потом что делать не знаем, не выкидывать же на улицу. никто не хочет брать больную кошку к себе.
кто может взять кошку пишите в личку

Михаил Никитин

дайте объявление на авито или тому подобных сайтов, здесь маловероятно кто поможет, если только советом, но брать к себе не будут...

Гриша

к сожалению я живу в Москве и могу лишь пожелать вам удачи

Де
Денис

я хочу

Евгений Шепилев

я живу в краснодаре к сожелению не могу взять, а так бы взяла с радостью