Илья Слесарев

А Ростов на Дону разве не в Украине?

Олеся Степанова

Он России я ростовчанин Ростов-на-дону это Ростовская область . Рядом с Краснодарского края

Лена Дмитренко

ёпт чему вас в школе учат?

Бахтиер Джабборов

В России. Рядом с Краснодаром.

Михаил

он в россии посмотри на карту

samirmamedov80

А хрена им! Мало того, что прикрываясь борьбой с царизмом после свержения Николая подло захватили Одессу якобы для большевиков, а оно вона как через столько лет вышло

Илья Зубов

он в Якутском крае, разве не знали? А вот к Украине относятся: Германия, Великобритания, США. Канада, и, конечно - же - ПОЛЬША! - Так что Вам - ТУДА!! ! Все они ждут вашего освобождения от ненавистного ига.

Юлия Астахова

К вашему сожалению - нет. Но наверняка бандеровцы из движения Правый Сектор хотели бы видеть в составе Великой Украины не только Ростов-на-Дону, но и Воронеж, Курск, Белгород, Орел 🙂

Александр

очень остроумно