Володя Ко

Как попасть из Ростов-на-Дону - Донецк (Украина) на машине

Чтобы ехать по территории подконтрольной ополченцам.
Чёткий список трасс и населённых пунктов через которые предстоит путь

А тупые ответы ради баллов мне не нужны.

Срочно!

Yu
Yuriy

Спроси у беженцев

Сергей Травин

Лучше не ехать, если даже срочно нужно. Потому что эта поездка может быть последней.

Наталья Савельева

сепараторы могут машину отобрать. очень реально.

Vladimir Konovalov

Могут пристрелить.

Татьяна Локтионова

Езжай на автобусе. Если машина хорошая могут быть проблемы

As
Asem

Граница работает на КПП "Куйбышево" примерно 130 км от Ростова. Потом нужно будет петлять по просёлкам/дорожкам/трассам. Какая дорога будет открыта в ваш день никто не скажет. Вспыхивают боевые действия, дорогу перекрывают, приходиться объезжать. Въезд в Донецк в любом случае будет по Запорожской трассе.
Кста. Билеты на автобус Ростов-Донецк стоят около 400-600 руб.