Галина

Всем привет! Подскажите пожалуйста! Мне нужно попасть из Ростова на Дону в Донецк (Украина) ! Вылет из Донецка в 7 утра!!!

Нужно попасть туда не позже 5 ночи! Но желательно и не очень рано!

Антоха Канавин

Ничего лучше криворожского автобуса на 18:30 не предложу. В Донецке в 12 ночи (на Западном автовокзале) . До аэропорта с целью убийства времени можно пешком прогуляться. Там километров семь, не больше.

Никола Ф

Два совета - 1й это такси. 300 км примерно, 5 часов +2 на таможню, и имей в виду, что 5 утра донецкого - это 7 утра ростовского времени. Но есть шанс застрять на переходе. Второй - автобусом в 16 с копейками из Ростова, и в 21.40 в Донецке. Донецк вполне цивильный город, есть и ночные клубы, и интернет-кафе, прокантоваться до 4-х утра в центре можно. Третий - узнать как идет харьковский автобус часов в 8 вечера, и на ближайшей к Донецку точке выйти и ловить бомбил там.... Я бы ехала на такси, стартовала бы часиков в 8 вечера

K@
Katya @@@@@@

Сейчс лучше всего на поезде. Думаю что дорога там не очень почищена.