Юлия Уварова

Собираюсь в Ростов-на-Дону, какие существуют достопримечательности и куда стоит сходить?

Решил, неожиданно для себя, что хочу поехать на пару дней в другой город, выбор пал на Ростов-на Дону. Но пытаясь выяснить куда же сходить и что посетить за 3.5 дня, не смог найти хоть какой-бы то ни было полноценной информации, в одном месте кафе рекламируют, в другом ресторан, а я хотел бы достопримечательности увидеть. Расскажите кто о каких знает, а как к ним попасть я уж сам разберусь 🙂 Всем заранее спасибо 🙂

Александртатьян

))умм.. . такие на такие вопросы ответят далеко не все:)))

Ан
Анюта

Я в Ростове на Дону первый раз попал в тюрьму. На нары б-ть, на нары.