Дулат

СОБИРАЮСЬ В КОМАНДИРОВКУ В КАЗАНЬ. КУДА ПОСОВЕТУЕТЕ СХОДИТЬ? КАКИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ПОСЕТИТЬ?

Ма
Марал

Безусловно начните с Кремля и мечети Кул-Шариф, обязательно поднимитесь там на 2-й этаж) )
Казанское метро очень маленькое, но посмотреть его стоит, побывайте на казанском "Арбате"- ул. Баумана, еще мне очень понравились улицы Кремлевская и Петербургская. А вообще мне показалось, что Казань-это для тех людей, кто хочет просто отдохнуть, вкусно поесть, хорошо поспать и погулять по красивому городу.

Ян Иванов

башню Сеюмбике, кремль, музеи в кремле, стадион арену, кукольный театр, театр Камала. в общем в казане много всего интересного .

Александр Залога

Мечеть Кул-Шариф