Альбина Мещанская

На телефоне внезапно перестали подерживаться все фото

буквально 2-3 часа назад было всё отлично, но потом подключила телефон к ноуту и карта была пуста, зашла через телефон все папки есть просто пишет что " не поддерживаемый тип файла"
также появились много других не понятных папок! может вирус? ?
помогите

и можно как то сохранить фото?

Антон

если потеря фоток не критична, попробуйте отформатировать карту памяти (да, обновив перед этим антивирус)