Gusserus

Приснилось, что сажусь в автобус, он переворачивается набок, я из него "выползаю" целая и невредимая. К чему сон?

Витя Беляев

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Алексей Бесшапошников

Автобус - это дорога, направление вашей жизни, ваш путь. Видимо вы выбрали не правильный путь, пуставили себе не правильную цель или еще что-нибудь, вот вас и выкинуло из этго автобуса. Но если вы выползли, да еще и целая, то вам не принесет это больших разочарований, наверняка у вас есть еще запасной план, поэтому подумайте.

Aлексей Жуков

во сне удачно избежать -хороший знак: вам удастся избежать столкновения с противником ваших действий