Кристина

где можно купить войлочные тапки в СПБ. где можно купить войлочные тапки в СПБ? весь инет обрыл не нашел ничего

Мария Паршина

у нас в Твери на рынке есть старички и старушки, которые продают подобные изделия (сами шьют) и еще недавно рекламировали магазин (тоже в Твери) изделия из овечей шерсти-- пледы, одяла, жилетки, тапки и шлепанцы, но не на войлочной подошве, а на обычной, но к ней приклеена стелька из валяной овечьей шерсти и сверху на тапке валяная шерсть. У меня такие шлепанцы и жилетка есть. Обалденно теплые и легкие. В них теплее даже чем в валенках. Берегу и одеваю только когда мерзну.