Алексей Конарев

Изрыл весь инет, но так и не нашел, может кто подскажет (вн)

Где скачать Обложку и задувку на диск СПОРТИВНОЙ ТЕМАТИКИ, в особенности хоккейная тема? СПАСИБО!))

Nastya Eremenko

Эххх ...Знать бы ещё ,- ШТО ТАКОЕ ЗАДУВКА! XD

Вадим Леонтьев

ПЗДЦ... а самому не сделать?

An@stasiya Андреева

Что такое задувка? А обложку самому можно в фотошопе сделать!

Валерия Рыбка

На рутреккере (или на других треккерах) поищи раздел Хоккей
Многие ДВД раздаются с обложками
Придется подправить конечно... .

А задувку оч просто самому сделать
Шаблон и любую хоккейную картинку.. .

Алёнка

.. блин, думаю - что с утра весь интернет перерыт, не проехать, а тут - вот он, виновник..