Марина

Каримова обратилась в нотариальную контору с просьбой удостоверить договор дарения её знакомому автомашины, принадлежаще

Анюта Мамаева

Ну, что.. ?
Не хватает «тяму» даже нормально полно и информативно переписать сюда условия задачки?
Ты уже всю категорию засорила своими вопросами-задачками…
Ты бы, хоть, попыталась что-либо сделать сама…
А, вот, подумай кого имел в виду один известнейший в веках ритор сказав:
Benefacta male locata malefacta arbitror -
Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями -
Цицерон
Как же я могу не поверить великому оратору.. ?

Евгений Топилин

Одаряемый не забыл тоже явиться к нотариусу? Дарение - двусторонняя сделка.