Oygoy Hgo

Об отмене договора дарения

Стороной по договору является несовершеннолетний ребенок в лице законного представителя его мамы. В исковом заявлении ответчика указывать и ребенка и маму (что она является его представителем) или только маму

Катя

В исковом заявлении указывается сторона договора - это только ребенок, а представлять интересы ответчика будет его законный представитель мама, не смотря на то, что она подписала договор

Роман Дубец

Ответчик: ФИО несовершеннолетнего, лице законного представителя ФИО.
Если ли основания для отмены дарения, предусмотренные ст. 578 ГК РФ?

Санжаржон Муатаров

Ответчик мама, действующая в интересах несовершеннолетнего ребенка.