Елена Агеева

Как ответить на эти вопросы?

1. запишите имена сказителей былин. 2. Запишите имена художников обращавшихся в своем творчестве к образу Микулы селяниновича. 3.значение имени Святогор 4. В чем проявляется связь былины о Святогоре со славянской мифологией? 5. В чем глубокий иносказательный смыс былины Святогор и микула селянинович?
И еще вопросы:
6. запишите события былины соответсвующие зачину и исходу. 7. Кто является прототипом Ильи Муромца? какие реальные события положены в основу былины? 8. Дайте трактовку образа Соловья разбойника 9. Выпишите из текста слова предающие описание облика князя. 10.Выпишите из текста примеры гиперболы (сравнения) параллелизма и эпитетов с уменьшительно ласкательными суффиксами.
Помоги срочно надо!!!!Кто чем может на какой вопрос знаете ответ пишите!

Станислав

А про что завтра спросишь?