Екатерина Храстовская

У меня 10 вопросов на одну тему. На каждый вопрос надо ответить по пунктам. Пунктов всего 4.

1 вопрос - по произведению А. С. Пушкина "Полтава".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

2 вопрос-по произведению А. К. Толстого "Князь Серебряный"
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

3 вопрос по произведению Н. В. Гоголя "Ночь перед рождеством".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

4 вопрос по произведению И. С. Тургенева "Записки охотника".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

5 вопрос по произведению А. Н. Толстого "Детство".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

6 вопрос по произведению А. Н. Голского "Отрочество".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

7 вопрос по произведению Горького "Детство".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

8 вопрос по произведению Катаева "Белый парус одинокий".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

9 вопрос по произведению Каверина "Два капитана".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

10 вопрос по произведению Железникова "Чучело".
Пункт первый-основные гирои и кратное содержание о них.
Пункт второй-краткое содержание рассказа.
Пункт третий-описание любого понравившегося эпизода или момента.
Пункт четвертый-дополнительная информания о произведении любо об авторе произведения.

Юл
Юлия

Знаешь тут можно половину почитать.. хорошие произведения.. почитай лучше.