Алексей Богдюн

Как думаете вкусный ли получиться пудинг?

Шоколадно-ванильный пудинг

Ингредиенты:

1/2 стакана сахара
3 ст. л. муки
6 ст. л. какао
2 стакана молока
1 ст. л. сливочного масла

Приготовление:

1. Смешать сахар и муку. Добавьте молоко. Смесь прокипятить, дать немного загустеть.
2. Добавить растопленное масло и какао. Еще раз нагреть обе смеси до еще большего загустения.
ВСЕ

Dmitri Kulakov

шоколадный не вкусный не бывает

Александра Яковлева

Давай попробуем

Виталий Старостин

Я бы туда пару капель коньячной эссенции капнула для запаха

Сергей Сафонов

Привкуса шоколада не ждите. Будет привкус какао. И нагревать надо ПОМЕШИВАЯ. Первый раз энергично. Второй раз слегка. Иначе, все это останется у Вас на стенках емкости. Или свернется комками. Не оторвете.