Сергей Скобелинг

Чем пудинг отличается от шарлотки?

?*
??????????? ****

Шарлотка это сладкий пирог из яблок, запечённых в тесте. Пуддинг это английский десерт из яиц, сахара, молока и муки, приготовляемый на водяной бане. В пудинг добавляют фрукты или пряности.

Игорь Васильев

Пу́динг (англ. pudding) — английский десерт из яиц, сахара, молока и муки, приготовляемый на водяной бане. В пудинг добавляют фрукты или пряности. Охлаждение пудинга производится в специальной форме, хотя это и не обязательно. Подаётся обычно охлаждённым.
1-составом теста

2-способом приготовления

3-названием

4-формой подачи.

Александр Конюшенко

Вот тут почитайте, просто писать долго.. .(

http://www.womenclub.ru/cooking/1858.htm

В сущности, шарлотка – это не пирог даже, а своеобразный пудинг, настоящая находка для экономных хозяек....

Сергей Горохов

Разные способы приготовления иного теста.

Елена Величко

Тем, что пудинг жидкий, его пьют, а шарлотка это пирог!

Лена Егорова

Индеец не имеет ни малейшего представления о чем ты спрашиваешь, женщина.

Andrey

тектурой!

Анна

Пудинг готовится с использованием крупы: рисовый пудинг, воздушный получается из пшена с добавлением фруктов, сливы, изюма и пр.

Дмитрий Ленивкин

Тесто разное чуток. А так, если честно, то не поняла. Рецепт шарлотки классический (3-4 яйца + 1 стакан сахара+ 1 стакан муки) , пудинг такой пекла пару раз (с персиками и сливами) http://www.edimdoma.ru/retsepty/1754-persikovyy-puding

Max Gusev

всем